Санкт-Петербург

ул. Есенина д. 1 корп. 1

пн-пт: 8:00 – 21:00

сб, вс: 9:00 – 15:00

Новое оборудование и новые возможности!

Современная ультразвуковая аппаратура в Первой Невской Клинике

Линейка современного медицинского оборудования нашей клиники в Озерках пополнилась ультразвуковым сканером экспертного класса Mindray DC-70 Pro X-Insight.

Это универсальный мощный ультразвуковой аппарат с большой проникающей и разрешающей способностью и высоким быстродействием, который способен проводить не только стандартные исследования широкого профиля, но и узкоспециализированную диагностику в рамках таких направлений как акушерство и гинекология, кардиология, неврология, урология, ревматология и других. Таким образом сканер Mindray DC-70 дает возможность осуществлять в одном кабинете различные, в том числе сложные виды ультразвуковых исследований, предоставляя пациентам максимально широкий диапазон и неизменно высокое качество услуг. 

По своей функциональности и производительности сканер Mindray DC-70 Pro X-Insight на сегодняшний день практически не имеет аналогов в данной категории оборудования, что подтверждают отзывы профильных специалистов.

Основные особенности сканера Mindray DC-70 Pro X-Insight 

  • Универсальность аппарата, который может использоваться для исследования сердца, сосудов, суставов, брюшной полости, органов малого таза, проведения маммография и других видов ультразвуковой диагностики. Это выгодно отличает его от многих распространенных моделей оборудования, имеющих ограниченную сферу применения.
  • Высокая разрешающую способность и четкость изображения, что обеспечивает максимальную детализацию получаемой врачами информации и повышает качество проводимой диагностики.
  • Расширенные возможности обработки и анализа данных, высокая скорость обработки изображений, в том числе для 3D и 4D приложений.
  • Наличие различных режимов сканирования (в т.ч. 2D, Doppler, Color Doppler и Power Doppler), позволяющие получить развернутые данные о кровотоке и функциональных характеристиках внутренних органов.
  • Монокристаллические датчики в сочетании с разработанной Mindray технологией 3Т дают возможность проводить глубокое сканирование с высоким разрешением. Это позволяет проводить узкоспециализированную диагностику по таким направлениям как гинекология, абдоминальная хирургия, кардиология и т. д.
  • Запатентованная Mindray технологии Natural Touch позволяет повысить точность и стабильность результатов исследования, даже в сложных клинических условиях.
  • Встроенные стандартные протоколы сканирования iWorks также позволяют повысить эффективность и сократить время обследования до 50 %.


Еще одна важная особенность этого оборудования  — его эргономичность. Удобный пользовательский интерфейс, широкие возможности регулировки высоты сканера, положения монитора, различные дополнительные настройки и опции — все это делает применение аппарата удобным и для врача, и для пациента.

Первая
Невская
Клиника

Первая
Невская
Клиника